Пятница, 17.05.2024, 19:33
Добро пожаловать Гость на Омский форум о видеоиграх и игровых консолях. RSS
Главная | 3DS получит второй аналог - Страница 4 - Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях | Регистрация | Вход
Форма входа
Логин:
Пароль:
Реклама
Последние обновления
Опрос
Играете ли вы в настольные игры?
Всего ответов: 97
Реклама
[ Новые сообщения · Юзербары · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях » Current Gen » Nintendo 3DS » 3DS получит второй аналог
3DS получит второй аналог
FenixBKДата: Среда, 21.09.2011, 04:42 | Сообщение # 46
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
Гилти гир соотношение было 5 к 3.Мгс половино прокачки твоей с моей наводки,плюс учитывая что ты помоему от пихи ваще не отлипал,о да!)Эйс комбат нудный...
Offline
AsterozoaДата: Среда, 21.09.2011, 09:29 | Сообщение # 47
<b><c>Asterozoa</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:6 NEXT:1270<br><br>Сообщений: 1231

Old School Gaming


Награда за вклад в развитие форума Награда захорошее чувство юмора Троль Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Quote (FenixBK)
Гилти гир соотношение было 5 к 3

Чего? Ты льстишь себе! Или давай даже повторим еще разок.
Quote (FenixBK)
Мгс половино прокачки твоей с моей наводки,плюс учитывая что ты помоему от пихи ваще не отлипал,о да!

Это я-то не отлипал? Ты же сам говорил, что на работе постоянно в нее играешь, и в больнице, вот уж там у тбея занятий было завались наверное.
А про прокачку вообще молчи, я твой гайд даже не открывал. Которым ты прошел половину игры.
Quote (FenixBK)
Эйс комбат нудный...

Есть малость. Жалко для 3 части нету мультиплеера.
Offline
FenixBKДата: Среда, 21.09.2011, 09:47 | Сообщение # 48
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
Quote (Asterozoa)
Чего? Ты льстишь себе! Или давай даже повторим еще разок.

Неси две пихи.Что б равно как тогда было.
Quote (Asterozoa)
А про прокачку вообще молчи, я твой гайд даже не открывал. Которым ты прошел половину игры.

Ну да ну да,дымовые плюс ночное видение кто тебя научил?Никакими гайдами тогда и не пахло,гайды начались уже к концу,для получения крутого оружия и поиск людей с определенными умениями,ну а голову зики ты б наверное до сих пор б не собрал,коли б не мой хелп.
Quote (Asterozoa)
Это я-то не отлипал?

Да ты)Я то как раз в больнице к ней вернулся,а до этого две недели поиграл и забросил,по причине МХ, играть начал перед тем как ты пиху взял.
Quote (Asterozoa)
Есть малость. Жалко для 3 части нету мультиплеера

Он скорее на любителя...

И что это все казуальщина?
Offline
AsterozoaДата: Среда, 21.09.2011, 10:28 | Сообщение # 49
<b><c>Asterozoa</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:6 NEXT:1270<br><br>Сообщений: 1231

Old School Gaming


Награда за вклад в развитие форума Награда захорошее чувство юмора Троль Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Quote (FenixBK)
Неси две пихи.Что б равно как тогда было.

Давай на ПК, разницы ты все равно не заметишь
Quote (FenixBK)
у да ну да,дымовые плюс ночное видение кто тебя научил?Никакими гайдами тогда и не пахло,гайды начались уже к концу,для получения крутого оружия и поиск людей с определенными умениями,ну а голову зики ты б наверное до сих пор б не собрал,коли б не мой хелп.

Я ее слишком рано собрал.
Quote (FenixBK)
Да ты)Я то как раз в больнице к ней вернулся,а до этого две недели поиграл и забросил,по причине МХ, играть начал перед тем как ты пиху взял.

Ага, а сам мне тыркал в нее, вот мол смотри какая у меня база.
Quote (FenixBK)
И что это все казуальщина?

Нет, но все равно тебе до моего уровня как до Китая пешком
Offline
FenixBKДата: Среда, 21.09.2011, 10:31 | Сообщение # 50
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
Quote (Asterozoa)
Нет, но все равно тебе до моего уровня как до Китая пешком

Ну и пусть.Я играю и получаю удовольствие.Буду играть в мх на 3ds и получать удовольствие,ты ж знаешь меня не поменять wink
Offline
AsterozoaДата: Среда, 21.09.2011, 10:49 | Сообщение # 51
<b><c>Asterozoa</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:6 NEXT:1270<br><br>Сообщений: 1231

Old School Gaming


Награда за вклад в развитие форума Награда захорошее чувство юмора Троль Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Quote (FenixBK)
Ну и пусть.Я играю и получаю удовольствие.Буду играть в мх на 3ds и получать удовольствие,ты ж знаешь меня не поменять

Но это не отменяет того факта, что ты играешь в казуальные игры.
Offline
FenixBKДата: Среда, 21.09.2011, 10:53 | Сообщение # 52
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
Quote (Asterozoa)
Но это не отменяет того факта, что ты играешь в казуальные игры.

Конечно,но и не отменяет факта,что мне нравятся многие проекты по-мимо казуалок.
Offline
AsterozoaДата: Среда, 21.09.2011, 11:08 | Сообщение # 53
<b><c>Asterozoa</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:6 NEXT:1270<br><br>Сообщений: 1231

Old School Gaming


Награда за вклад в развитие форума Награда захорошее чувство юмора Троль Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Quote (FenixBK)
Конечно,но и не отменяет факта,что мне нравятся многие проекты по-мимо казуалок.

Я бы не сказал, что многие, и не сказал бы, что прямо нравятся
Offline
FenixBKДата: Среда, 21.09.2011, 11:12 | Сообщение # 54
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
Quote (Asterozoa)
Я бы не сказал, что многие, и не сказал бы, что прямо нравятся

Ну например?Кстати на ds даже есть вполне себе не казуал)
Offline
AsterozoaДата: Среда, 21.09.2011, 11:20 | Сообщение # 55
<b><c>Asterozoa</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:6 NEXT:1270<br><br>Сообщений: 1231

Old School Gaming


Награда за вклад в развитие форума Награда захорошее чувство юмора Троль Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Quote (FenixBK)
Ну например?Кстати на ds даже есть вполне себе не казуал)

Ну его там минимум по сравнению с простенькими таймкиллерами
Offline
FenixBKДата: Среда, 21.09.2011, 17:48 | Сообщение # 56
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
Quote (Asterozoa)
Ну его там минимум по сравнению с простенькими таймкиллерами

Зря ты так думаешь)Очень много игр с отличным сюжетом,много часовым геймплеем.
Offline
JaguaRДата: Пятница, 23.12.2011, 01:45 | Сообщение # 57
Модератор
<b><c>JaguaR</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:9 NEXT:2640<br><br>Сообщений: 2590

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Сторожил форума Награда за знание темы Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Будет бандл с резидентом. Возьму, авось и правда удобно будет.



Сообщение отредактировал JaguaR - Пятница, 23.12.2011, 01:45
Offline
FenixBKДата: Среда, 28.12.2011, 22:30 | Сообщение # 58
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
JaguaR, по мне так этот аналог ворой,такой кошмар...так же как и руль из пластика от хори.Без всего этого норм будет играться.
Offline
AsterozoaДата: Среда, 28.12.2011, 23:07 | Сообщение # 59
<b><c>Asterozoa</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:6 NEXT:1270<br><br>Сообщений: 1231

Old School Gaming


Награда за вклад в развитие форума Награда захорошее чувство юмора Троль Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Quote (FenixBK)
JaguaR, по мне так этот аналог ворой,такой кошмар...так же как и руль из пластика от хори.Без всего этого норм будет играться.

Нет, без них консоль - неполноценная
Offline
FenixBKДата: Четверг, 29.12.2011, 06:21 | Сообщение # 60
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
Asterozoa, прувы пожалуйста,что без них нельзя играть.
Offline
Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях » Current Gen » Nintendo 3DS » 3DS получит второй аналог
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика
Dreamplaying.ru © 2007-2024 | контакты | DP вконтакте
sitemap | sitemap-forum