Четверг, 25.04.2024, 20:06
Добро пожаловать Гость на Омский форум о видеоиграх и игровых консолях. RSS
Главная | Bioshock 2 - Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях | Регистрация | Вход
Форма входа
Логин:
Пароль:
Реклама
Последние обновления
Опрос
Играете ли вы в настольные игры?
Всего ответов: 97
Реклама
[ Новые сообщения · Юзербары · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях » Игры » Вышедшие » Bioshock 2
Bioshock 2
HuNTErДата: Четверг, 23.04.2009, 18:42 | Сообщение # 1
<b><c>HuNTEr</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:3 NEXT:350<br><br>Сообщений: 172



Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Добро пожаловать в Rapture… Снова

BioShock 2 - вторая игра общепризнанной серии, дебютировавшей 2 года назад. Игра разрабатывается 2K Games Marin, а издаётся 2K Games, релиз намечен на 4 квартал 2009 года. Когда впервые был показан трейлер BioShock 2, в нём было использовано название: BioShock 2: Sea of Dreams, но впоследствии Sea of Dreams было отброшено и оставили более простое BioShock 2.

Действие в BioShock 2 разворачивается через 10 лет после событий первой части. Большинство действия происходит на дне океана в городе Rapture, с добавленной возможностью выплыть на поверхность океана. Но это ничто по сравнению с самым многозначительным изменением в игре: вы играете за Big Daddy.

Основа сюжета BioShock 2 – пропажа молодых девушек из разных прибережных деревень вдоль Американского восточного побережья, а также прибрежных Европейских районов. Каждое похищение сопровождается мистическим красным свечением, которое исходит из моря. Похититель? Подросшие Little Sisters из первой части теперь известны нам как Big Sisters. Их цель восстановить Rapture. Для этого они брали молодых девочек из вне и обращали их в Little Sisters, собирали adam из трупов. С её мощной телокинетической силой и безразмерным орудием по добыче adam, Big Sister серьёзный противник. Она вдвое сильнее и быстрее тебя и тебе будет сложно выиграть бой сней, в своих путешествиях по Rapture.

Раскрой в себе Daddy

Как прототип Big Daddy, вы обладаете в полной мере всей его огневой мощностью и способностями, которые мы видели в первой части игры, и даже более. В дополнение к drill и rivet gun, вы имеете доступ к системе модернизации, настройке боеприпасов, а так же к новым видам плазмидов. Новым оружием позлоупотреблять не удастся, так как оно может перегреться. Зато есть другой приятный момент – теперь мы можем использовать оружие и плазмиды одновременно, так же по мере увеличения уровня плазмидов, они меняются. В первой части игры, увеличение уровня огневого плазмида просто делало его сильнее и дольше. Теперь, оно даёт вам больше вариаций использования, такие как метание fireball или использование вашей руки как огнемёт. Так же как и Big Daddy вы можете использовать shoulder bash move, так часто используемые против вас в первой части игры. В добавок теперь вы имеете способность к ремонту механически повреждённого оружия.
Сражаться вы будете с другими Big Daddies и агрессорами, а Big Sister будет яростно охотиться за вами, нарушая баланс сил. Собирание adam и powerups единственный способ борьбы. Как и в первой части Little Sisters единственный способ заработать adam. Через harvesting или adopting вы выбираете сторону добра или зла, как и раньше.

Добавим немного особого.

В дополнение к переиследованию локаций из первой части, добавляются совершенно новые места для посещения. Rapture большой город и BioShock показал нам лишь его малою часть. Сиквел направлен на то, чтобы привнести новые локации, такие как Fontaine Futuristics facility, а так же раскрыть, как же adam добывается из Little Sisters.
Так же намечается ограниченный мультиплеер. Об этом на данный момент мало что известно, хотя точно можно сказать, что возможность коопа исключена. Учитывая, насколько хорошая получилась первая часть, в которой вообще не было мультиплеера, не стоит волноваться об этом.

Когда разрабатывается настолько сильно ожидаемая игра как BioShock 2, игровые компании обычно скрывают информацию о работе дабы подогреть интерес к игре до её выпуска. Take2 последовала этой формуле, получилось надо сказать у неё это неплохо. С уверенностью можно сказать что BioShock 2 великая игра – к сожалению нам придётся подождать до третьего квартала 2009 года для получения новой информации.

Сообщение отредактировал HuNTEr - Четверг, 23.04.2009, 18:47
Offline
HuNTErOMSK
JaguaRДата: Четверг, 23.04.2009, 20:24 | Сообщение # 2
Модератор
<b><c>JaguaR</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:9 NEXT:2640<br><br>Сообщений: 2590

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Сторожил форума Награда за знание темы Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
первые скрины видел... вылитый биошок 1 sad
Offline
3990Дата: Пятница, 24.04.2009, 09:44 | Сообщение # 3
Администратор
<b><c>3990</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:8 NEXT:2095<br><br>Сообщений: 1977



Хорошая репутация в барахолке Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Quote
Использование Vita-Chamber сделает Bioshock 2 другим
Melissa Miller - продюссер Bioshock 2, поделилась с MTV информацией, что использование Vita-Chamber'ов в сиквеле, сделает игру совсем другой. Vita-Chamber'ы нужно будет включать в опциях, т.к. в стандартных настройках они выключены. Использование их, будет лечить не только вас, но и ваших врагов.
Offline
VOKAMAДата: Среда, 16.09.2009, 16:55 | Сообщение # 4
<b><c>VOKAMA</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:5 NEXT:940<br><br>Сообщений: 612



Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Offline
TauntPavel TauntPavel
tonywhiteДата: Пятница, 05.02.2010, 09:36 | Сообщение # 5
<b><c>tonywhite</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:8 NEXT:2095<br><br>Сообщений: 1739



Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Троль Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
хохохо вышел
Offline
tonywhitez tonywhitez
FenixBKДата: Воскресенье, 28.02.2010, 14:50 | Сообщение # 6
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
Мультиплеер забавный а в целом это первый биошок...7 из 10
Offline
Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях » Игры » Вышедшие » Bioshock 2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика
Dreamplaying.ru © 2007-2024 | контакты | DP вконтакте
sitemap | sitemap-forum